Sun, May 13 2018, 23:02
Старожил: Солодецкие есть
Fri, May 11 2018, 08:22
Ирина: Уважаемые Бриньковская! Мои предки родом из ващей станицы. Знает ли кто нибудь о Солодовских? Либо Клюшниковых? Пожалуйста откликнитесь кому что известно.
Thu, Apr 5 2018, 19:44
Старожил: В Бриньковскую пришла настоящая весна!
Fri, Feb 23 2018, 18:24
Старожил: В бриньковской сегодня зима залютовала
Sat, Feb 10 2018, 21:01
Никита: Поддерживаю тебя, Александр!!! Праздник класс!!!
Fri, Jan 26 2018, 23:41
александр: посмотрел фильм о праздновании в станице 70 - летия Победы в ВОВ . Класс !!
Wed, Jan 3 2018, 19:17
Рыбак: Тарань ловится неплохо только мелкая
Mon, Dec 25 2017, 20:46
Старожил: Правильно ГоНоз - быстрее всего у него и компа нет.
Sun, Dec 24 2017, 13:49
александр: а есть ли у Гомоза Владимира Гавриловича электронная почта - прошу ответить...
Mon, Dec 11 2017, 14:45
Рыбак: Исейчас неплохо ловится только много мелочи
Tue, Oct 24 2017, 21:50
Рибак: Перед тем как начался восточный ветер неплохо ловилась тарань неплохая по размеру.
Thu, Oct 19 2017, 22:26
Админ: Из за запрета на YouTube просмотра видео на сторонних плеерах просмотр видео в разделе "Бриньковские документальные видеофильмы" был невозможен. Теперь это исправлено, приятного и интересного прсмотр
Wed, Oct 18 2017, 20:46
Рыбожер: Как рыбалка?
Wed, Jul 5 2017, 11:10
Наталья: Неужели, в такой станице как Бриньковская, нет ни баз отдыха, ни хорошего частного сектора для отдыха измученных горожан?!
Tue, Jul 4 2017, 08:45
Наталья: подскажите телефончик гостиницы. заранее спасибо.
Mon, Jul 3 2017, 14:00
Станичник: Есть гостиница а номера есть свободные не знаю.
Mon, Jul 3 2017, 11:03
Наталья: Хотим с мужем приехать на пару дней в Бриньковску. Где остановиться?
Tue, Jun 20 2017, 21:06
Станичник: А тянуться за вишнями - черешнями легко что ли?
Sun, Jun 11 2017, 20:11
Старожил: Сейчас в станице тяжело - приходится нагинаться чтобы поесть клубники с куста
Sat, May 20 2017, 23:40
Гость: Бриньковчане молодцы! Праздник был ВЫСШИЙ КЛАСС!!!
[архив сообщений]