13 Dec 17, 11:09
La_Skala: Оооо.......сегодня опять страсбур-псж
13 Dec 17, 01:42
Динара Ти: короче мой пресс с кф 10: 2=/5+/1отменили... итого жду хотя бы еще одного гола в матче Монако - Кан для возврата.... Осталось 10 минут играть. P.S. продажи для слабаков!!!
13 Dec 17, 01:39
Динара Ти: вторым составом правда играют, но это просто убожество...
13 Dec 17, 01:35
Динара Ти: Интер играет с командой из Серии С Группа В в 0-0.... :nuts:
13 Dec 17, 00:22
Динара Ти: помню как-то иду в ПП ставить, а передо мной 2 парня ставят на Стандард бельгийский, что в 1 тайме Стандард 1,5 забьет =).... счет в 1т был 7-1.... уж очень нравится мне эта команда
La_Skala: бешик может хоть7-1 проиграть
Динара Ти: Кортрейк - Гент за первые 8 минут счет 1-1 =)
12 Dec 17, 23:09
La_Skala: опять же после 9-0 я такие игры не тграю
Динара Ти: 1-1
La_Skala: на манисаспор мне подсказывали +2.5
12 Dec 17, 22:52
Динара Ти: у меня сейчас пресс стоит кф 10... 3+/1= осталось 5 игр. все на ТБ(2): Кортрейк - Гент + Крю - Блэкберн + Экзетер - Форест Грин + Питерборо - Уокинг + Монако - Кан
12 Dec 17, 22:49
Динара Ти: сейчас играют Минисаспор - Бешикташ... первая игра была 0-9... поглядим, что придумают =)
12 Dec 17, 22:45
La_Skala: да я понял, просто после 5-1 галатасарай походу скамейкой играли, и кэф на сивас был 4,3
12 Dec 17, 22:42
Динара Ти: @La_Skala, я ж на тб ставлю, без разницы, кто пройдет
12 Dec 17, 22:33
La_Skala: сивас еще и выиграл))
12 Dec 17, 22:24
Динара Ти: в след раз буду ставить ТБ(3)... хехе
12 Dec 17, 20:34
Динара Ти: против всех законов физики =)